В рамках реализации приоритетной программы стратегического развития Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности» Управление ФНС России по Иркутской области проводит ежеквартальные публичные обсуждения результатов правоприменительной практики.

Публичные слушания проходят в форме семинаров при участии представителей общественных организаций, органов региональной власти и местного самоуправления, прокуратуры области, налогоплательщиков, а также средств массовой информации.

Публичное обсуждение на тему «Практика рассмотрения налоговых споров в порядке досудебного и судебного урегулирования» состоится 20 февраля 2018 г. в 11.00 в Управлении ФНС России по Иркутской области по адресу: г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий,  д. 47 (3 этаж, актовый зал). Подать заявку на участие в публичном обсуждении можно по телефону: +7 (3952) 28-94-17, а также по нижеприведенному адресу электронной почты. При посещении мероприятия просим иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт).

Задать интересующие вопросы по данной тематике, подать заявку на участие участники обсуждения могут, направив письмо на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  до 18.00 13 февраля 2018 г. Обращаем внимание, что после завершения приема вопросов данный адрес будет удален.