В рамках реализации приоритетной программы стратегического развития Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности» Управление ФНС России по Иркутской области ежеквартально проводит публичные обсуждения результатов правоприменительной практики. Публичные слушания проходят в форме совещаний - семинаров при участии представителей общественных организаций, органов региональной власти и местного самоуправления, прокуратуры, налогоплательщиков, а также средств массовой информации.

Публичное обсуждение на тему «Дачники: современное законодательство, споры о полномочиях исполнительных органов через призму принципов государственной регистрации» состоится 13 марта 2019 года в 11.00 в Управлении ФНС России по Иркутской области по адресу: г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий,47 (3 этаж, актовый зал).

 

Подать заявку на участие в публичном обсуждении можно по телефону: +7 (3952) 28-93-90. Задать интересующие вопросы по данной тематике, подать заявку на участие в обсуждении также можно, направив письмо на адрес электронной почты: public.r3800@nalog.ru до 18.00 6 марта 2019 года. Обращаем внимание, что после завершения приема вопросов данный адрес будет удален.

 

При посещении мероприятия просим иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт).

 Отдел работы с налогоплательщиками ФНС России по Иркутской области.

Контактные телефоны: 8 (3952) 28-93-83.